ps1061558

26.03
10:06

Насадки для ощипывания птицы: принцип действия и типы приспособлений

Готовка блюд из дичи или домашней птицы потребует внимательного удаления перьев: в среднем одна тушка занимает от одного до двух часов. Ручной способ уже давно в прошлом, однако некоторые животноводы и охотники все же обращаются к нему по разным причинам: кто-то ценитель классики во всем, а кто-то просто не слышал о современных приспособлениях. Вот о них и расскажем.

насадки для ощипывания птиц
К слову, насадки для ощипывания птиц имеют похожие конструктивные особенности и механизм действия. Прибор собирается из цилиндра, на который установлены специальные резиновые насадки с насечками в форме спирали. Элемент насаживается на дрель, перфоратор или шуруповерт.

Выгодные плюсы приспособления:

мобильность – удобно использовать его как в домашних условиях, так и прихватить с собой в лес на охоту,
быстрота процесса – количество ощипанных тушек увеличивается в разы (среднее время – от 1 минуты) в сравнении с ручным вариантом,
универсальность – перосъемная насадка для ощипывания птицы подойдет для тушек любых размеров: уток, кур, индюшек и т. д.,
доступная стоимость – от 1500 рублей.
По назначению – устройства существуют для ощипывания дикой и домашней птицы. Отличия минимальные, кроме степени жесткости наконечников – она бывает высокой и средней.

товары для животноводстваперосъемная насадка для ощипывания птицы
Если вы ищете, где купить такое оборудование, рекомендуем магазин DUCK MASTER (duckmaster.info). Также вы сможете приобрести и другие товары для животноводства и охоты: брудеры, инкубаторы, зеркальные скрадки и т. д. Заказы принимаются круглосуточно, доставка в любой регион страны, оплата при получении. Рекомендуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).